Панарин признан лучшим игроком разгромного матча с Италией

Уроженец Коркино Артемий Панарин забил итальянцам два гола и сделал две результативные передачи, став лучшим игроком противостояния. Российская дружина заколотила в ворота соперника десяток шайб, одержав победу со счетом 10:1. Артемий Панарин признан лучшим игроком разгромного матча с Италией. Источник: ya.ru

Во втором матче группового этапа Чемпионата мира по хоккею национальная сборная России встретилась с соперниками из Италии. После тяжелого матча со шведами, наша команда вышла на лед с полной уверенностью, направленной на победу. Высокопрофессиональные хоккеисты забили в ворота противника десять шайб. Дублями в составе победителей отметились Сергей Андронов, Владислав Наместников и Артемий Панарин. По разу смогли отличиться Евгений Дадонов, Никита Кучеров, Сергей Плотников и Сергей Мозякин. Распечатать ворота российского голкипера противник смог лишь однажды. На четвертой минуте второго периода шайбу забил Томмазо Траверса.

По итогам матча лучшим игроком сборной России признан уроженец Коркино Артемий Панарин. Известный хоккеист забросил две шайбы и отдал две результативные передачи.

После разгромной победы над сборной Италии российская дружина вышла не первое место в группе «А», набрав пять очков. В следующем матче, намеченном на 8 мая, Россия сыграет против немецкой сборной. Встреча начнется в 17:15 по московскому времени.

Источник: u74.ru